01 de setembro de 2014
Home > Fale Conosco
Dúvidas, sugestões ...

Para entrar em contato conosco utilize o número abaixo, ou se preferir o e-mail da área pretendida.

Fone:
19 3924 9300

Setor / Responsável E-mail:
Administraçãoadministracao@aguasdelindoia.sp.gov.br
Almoxarifado - Prefeituraalmoxarifado@aguasdelindoia.sp.gov.br
Atendimento e Protocoloprotocolo@aguasdelindoia.sp.gov.br
Balneário Municipalbalneario@aguasdelindoia.sp.gov.br
CAPScaps@aguasdelindoia.sp.gov.br
CDHU - setor de Obashabitacao@aguasdelindoia.sp.gov.br
Centro de Processamento de Dadoscpd@aguasdelindoia.sp.gov.br
Centro de Processamento de Dadoscpd2@aguasdelindoia.sp.gov.br
Centro de Processamento de Dadoscpd3@aguasdelindoia.sp.gov.br
Chefia de gabinetechgabinete@aguasdelindoia.sp.gov.br
CMDCAcmdca@aguasdelindoia.sp.gov.br
COMDECcomdec@aguasdelindoia.sp.gov.br
Compras e licitaçõescompras@aguasdelindoia.sp.gov.br
Compras e Licitaçõeslicitacao@aguasdelindoia.sp.gov.br
Compras e licitações - cotaçõescotacao@aguasdelindoia.sp.gov.br
Compras e licitações - cotaçõescotacao2@aguasdelindoia.sp.gov.br
Compras e licitações - Editaiseditais@aguasdelindoia.sp.gov.br
Contabilidadecontabil@aguasdelindoia.sp.gov.br
Convêniosconvenios@aguasdelindoia.sp.gov.br
Copa do Mundo 2014copa2014@aguasdelindoia.sp.gov.br
Copa do Mundo 2014seccopa2014@aguasdelindoia.sp.gov.br
CRAScras@aguasdelindoia.sp.gov.br
DEFEESA CIVILdefesacivil@aguasdelindoia.sp.gov.br
Departamento Pessoaldeppessoal@aguasdelindoia.sp.gov.br
Desenvolvimento Socialcmas@aguasdelindoia.sp.gov.br
Desenvolvimento Socialdads@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Administraçãodir.admin@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Administraçãooficial.admin@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Assistência Socialdir.dads@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Educaçãodir.educacao@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Esportesdir.esporte@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Meio Ambientedir.meioamb@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Obrasdir.obras@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Saúdedir.saude@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Turismodir.turismo@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Turismoturismo@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria de Turismoturismo2@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria do Balneáriodir.balneario@aguasdelindoia.sp.gov.br
Diretoria Jurídicadir.juridico@aguasdelindoia.sp.gov.br
Dirtetoria de Fazendadir.fazenda@aguasdelindoia.sp.gov.br
Educação infantileduc.infantil@aguasdelindoia.sp.gov.br
Execução Fiscalexfiscal@aguasdelindoia.sp.gov.br
Fundo Socialfundosocial@aguasdelindoia.sp.gov.br
Gabinete do Prefeitogabinete@aguasdelindoia.sp.gov.br
Gabinete do Prefeitoprefeito@aguasdelindoia.sp.gov.br
Gestão de Contratos - Convêniosgestaoaguas@aguasdelindoia.sp.gov.br
Ouvidoria da Saúdesaude.ouvidoria@aguasdelindoia.sp.gov.br
Procuradoria Municipalprocurador@aguasdelindoia.sp.gov.br
Sala de imprensaimprensa@aguasdelindoia.sp.gov.br
Saúde - Adminadmuac@aguasdelindoia.sp.gov.br
Secretaria de Culturacultura@aguasdelindoia.sp.gov.br
Secretaria de educaçãoeducacao@aguasdelindoia.sp.gov.br
Secretaria de Esportesesporte@aguasdelindoia.sp.gov.br
Setor de Lançadorialancadoria@aguasdelindoia.sp.gov.br
Setor de Lançadoriarobson@aguasdelindoia.sp.gov.br
Setor de Meio Ambientemeioambiente@aguasdelindoia.sp.gov.br
Setor de Obrasobras@aguasdelindoia.sp.gov.br
Setor de Obrasobras2@aguasdelindoia.sp.gov.br
Setor de Obrasprojetos@aguasdelindoia.sp.gov.br
Setor Municipal de Trânsitotransito@aguasdelindoia.sp.gov.br
Setor Municipal de Trânsitotransitomultas@aguasdelindoia.sp.gov.br
Telecentrotelecentro@aguasdelindoia.sp.gov.br
Tesouraria Municipaltesouraria@aguasdelindoia.sp.gov.br